THE WORLD OF CARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE WORLD OF CARS » Информационный раздел » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[html]<center><div class="car">
<div class="topicname">Основной сюжет</div>
<div class="qtopic">Твой город мечты. Город безграничных возможностей.</div>

<div class="kolesa">Мотор-Хиллс - небольшой провинциальный городок, со своей историей, обычаями и легендами, присуще каждому городу.
Его население не превышает и трёх тысяч автомобилей. Каждый житель знает не только своего соседа, но и автомобиль, который живет за две-три улицы от его дома. Приветливые и доброжелательные машины, готовые прийти на помощь в любую минуту, хорошая школа, семейные отношения почти между всеми горожанами - наверное, в этом и есть вся прелесть маленьких городков. Жители города очень дружелюбные и милые, слухи о каких-либо происшествиях разносятся по городу со скоростью света. Красивый и величественный Вечный лес, который окружает плотным кольцом весь город, а севернее от него расположился каньон. Казалось бы, здесь можно не только провести спокойную старость, но и прожить обычную, заурядную и, в каком-то смысле, скучную жизнь. Однако, в последнее время, спокойствие городка стали нарушать уличные гонщики, которые ведут борьбу за первенство в подпольной лиге гонщиков. Они, то и дело, устраивают ночные гонки как в самом городе, так и за его пределом - в каньоне. Они наделали уже много шума, а местные полицейские лишь разводят колёсами, ведь они не в состоянии тягаться с двигателями уличных гонщиков.
</div></div>
</center>[/html]

Отредактировано Администратор (Понедельник, 26 декабря, 2016г. 17:10)

0

2

Добро пожаловать в вилл!
На въезде в город вас встретит это радужное приветствие на бигборде.

***

Пиксинхэлл — маленький провинциальный городок, со своей историей, обычаями и легендами, присуще каждому городу.
Его население не превышает и двух тысяч жителей. Каждый житель знает не только своего соседа, но и человека, который живет за две-три улицы от его дома. Приветливые и доброжелательные машины, готовые прийти на помощь в любую минуту, хорошая школа, семейные отношения почти между всеми горожанами - наверное, в этом и есть вся прелесть маленьких городков. Жители города очень дружелюбные и милые, слухи о каких-либо происшествиях разносятся по городу со скоростью света. Красивый и величественный Вечный лес, который окружает плотным кольцом весь город. Здесь можно не только провести спокойную старость, но и прожить обычную, заурядную и в каком-то смысле скучную жизнь.

***

Пиксинхэлл — это город, который очаровывает, влюбляет в себя, он никого не оставит равнодушным. Жизнь каждого жителя полна разных событий: сплетни, скандалы, любовь и расставания, слезы и предательства. Вы сами придумываете себе жизнь и отношения. Всё что будет происходить в виртуальной жизни - будете решать только Вы сами.
Сделайте свою жизнь яркой и необычной! Ведь жизнь - игра.

0


Вы здесь » THE WORLD OF CARS » Информационный раздел » Основной сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно